Хатасский дом творчества "Ситим" принял участие на видеоконференции «О деятельности школьных библиотек в Год чтения в образовании Республики Саха (Якутия)», прошедшей в рамках февральского совещания работников образования города Якутска

Сегодня приняли участие на видеоконференции «О деятельности школьных библиотек в Год чтения в образовании Республики Саха (Якутия)», прошедшей в рамках февральского совещания работников образования городского округа «город Якутск» «Развитие современных образовательных практик: организационно-правовые и методические вопросы».
        Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Павлова Лидия Ивановна, презентовала новый городской проект развития досуговых форм организации чтения книг «Книга – окно в мир», посвященный Году чтения в системе образования Якутии и призвала коллег принять активное участие в реализации проекта. Всего на конференции приняли участие 60 представителей из образовательных организаций и библиотек города Якутска.
Информация по работе проекта будет публиковаться на официальном сайте учреждения (http://khatassy-ddt.yaguo.ru) и странице Instagram (@_khdt_sitim).