Дегтярева Майя Захаровна

Рукодельница

Бумажный мир

Макраме

Коллекции студии моды "СҮҮТҮКЧЭЭН", рук. Дегтярева М.З.

Мини-панно в технике макраме

Мастер-класс "Брелок в технике "Макраме"

Мастер-класс ❄️"Новогоднее украшение"❄️ для декора в технике макраме

Мастер-класс по изготовлению броши в технике инвертированной аппликации с применением тамбурной вышивки

"Брошка-орден" из фетра и бисера (инвертированная техника аппликации)

Макраме

Наши обучающиеся стали победителями Муниципального этапа чемпионата «Молодые профессионалы -2022» в направлении Юниоры! Компетенция «Технология моды»:

Макраме

Педагоги ХДТ "Ситим" приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «IV Авдеевские чтения», посвященной Году культурного наследия народов России, 85-летию со дня основания Дворца детского творчества им.Ф.И. Авдеевой

II съезд учителей якутского языка, литературы и культуры Республики Саха (Якутия) в рамках реализации государственной программы Республики Саха (Якутия) «Сохранение и развитие государственных и официальных языков в Республике Саха (Якутия) на 2020-2024 г.

«Подвес для кашпо»