Городской конкурс рукотворных книг "Моя рукотворная книга", посвященный Году здоровья в Республике Саха (Якутия)

Положение городского конкурса рукотворных книг «Моя рукотворная книга»,
посвященного Году здоровья в Республике Саха (Якутия) 📖

📌Организаторы конкурса:
• Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Хатасский дом творчества «Ситим» городского округа «город Якутск»
• МБУ «ЦБС» ГО «город Якутск» Сельская модельная библиотека-филиал N9 им. И.Д. Панаева

📌Цели и задачи конкурса
Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливых детей, организации их содержательного досуга, через вовлечение в творческую деятельность и формирование у детей интереса к книгам и чтению.

📌Участники конкурса
В конкурсе принимают участие дети от 6 до 18 лет.
Конкурс проводится по трем возрастным категориям:
1. С 6 до 9 лет;
2. С 10 до 14 лет.
3. С 15 до 18 лет.
Участие в конкурсе бесплатное.

📌Условия проведения
Рукотворные книжки выполняются из различных материалов (бумага, картон, ткань и другое), с применением разнообразных техник.
Работа должна иметь этикетку в которой указываются название книги, фамилия, имя, возраст автора, класс, Ф.И.О. руководителя, e-mail.

📌Подведение итогов.
Книги оцениваются по критериям:
1. Эстетичность внешнего вида (выполнено аккуратно, изящно, красиво, художественно, утонченно);
2. Оригинальность (форма, техника, разнообразие материалов и т.д.);
3. Соответствие заданной теме «Год здоровья в Республике Саха (Якутия)»;
4. Творческий подход.

📌Итоги и награждение
Всем участникам конкурса отправляются электронные сертификаты. По итогам конкурса, на основе решения жюри, лучшие работы награждаются электронными дипломами 1, 2, 3 степени, победителю присуждается номинация «Лучшая рукотворная книга». Итоги конкурса будут опубликованы на instagram-страницах учреждений
10 декабря 2021 года в 12:00 (@_khdt_sitim, @cbskhatassy)

КНИЖКИ, СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТЕМЕ «ГОД ЗДОРОВЬЯ В РС(Я)» ПРИНИМАЮТСЯ В БИБЛИОТЕКЕ ДО 8 ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА.

📞Телефон для справок: 89992450583