29 февраля 2016 года во Дворце детского творчества прошла выставка «Город трудовых свершений».

29 февраля 2016 года во Дворце детского творчества прошла выставка «Город трудовых свершений», посвящённая году Труда, в рамках Педагогического Форума «Профессиональный стандарт педагога». В этом городе трудовых свершений есть Управленческая и Проектная площади, Педагогический   проспект, есть улицы Программная, Профориентационная, улицы Конференций и Интеллектуальная, мониторинговый бульвар и аллея Здоровье, технопарк и переулки Стажировочный и Магистрантский.

На выставке участвовали педагоги дополнительного образования  Павлова Лидия Ивановна и Михайлова Октябрина Семеновна, обучающиеся Хатасского дома творчества «Ситим» Андросова Айиина, ученица 9 класса и Павлов Эдгар, ученик 4 класса.