Городская выставка научно-технического творчества учащихся, посвященная 55-летнему Юбилею полета в космос первого человека Земли, гражданина Советского союза Юрия Алексеевича Гагарина.

22 марта 2016 года во Дворце детского творчества г.Якутска  прошла городская выставка научно-технического творчества учащихся, посвященная 55-летнему Юбилею полета в космос первого человека Земли, гражданина Советского союза Юрия Алексеевича Гагарина. Хатасский дом творчества «Ситим» представил на выставку 47 работ обучающихся, которым вручены сертификаты об участии.

Достижения обучающихся:

·         Шкулев Руслан, ученик 4 класса, обучающийся кружка «Авиамоделирование» награжден дипломом I степени в секции «Авиамоделирование» (младшая группа);

·         Петров Егор, ученик 9 класса, обучающийся кружка «Авиамоделирование» награжден дипломом III степени в секции «Авиамоделирование» (старшая группа);

·         Павлов Эдгар, ученик 4 класса, обучающийся кружка «Робототехника» награжден дипломом I степени в секции «Космос и фантазия» (младшая группа);

·         Павлова Анжелина, ученица 3 класса, обучающаяся кружка «Серпантин красок» награждена дипломом III степени в секции «Космос и фантазия» (младшая группа);

·         Кузьмина Дайаана, ученица 2 класса, обучающаяся кружка «Бумажный мир» награждена грамотой в секции «Космос и фантазия» (младшая группа).