Моя рукотворная книга

12 октября состоялось торжественное подведение итогов конкурса «Моя рукотворная книга» с вручением Дипломов, Благодарственных писем, поощрительных призов и сертификатов в сельской модельной библиотеке – филиал №9 им. И.Д.Панаева с. Хатассы МКУ «ЦБС» ГО «»г.Якутска

Конкурс организован сельской модельной библиотекой им. И.Д.Панаева и Хатасским домом творчества «Ситим».

Чтобы поучаствовать в конкурсе, детям нужно было самим создавать книгу. Все представленные работы были оформлены качественно и соответствовали тематике и требованиям конкурса.

Основная цель конкурса: выявление и поддержка талантливых детей, организации их содержательного досуга через вовлечение в творческую деятельность и формирование у детей интереса к книгам и чтению.

По итогам конкурса:

Номинация «Времена года»:

1 место – Миронов Самира, 6 лет;

2 место Слепцов Айал, 6 лет;

3 место Петрова Юлиана, 6 лет.

Номинация «Лэпбук»:

1 место -Оконешников Артем, 6 лет «транспорт»;

2 место – Борисова Инесса, 6 лет «Кыhын»;

3 место – Иванова Арина, 6 лет «Домашние питомцы: грызуны».

Познавательная книжка для детей:

1 место – Колесник Диана 6 лет;

2 место – Жиркова Анжела 6 лет;

3 место - Неустроева Кира, 6 лет «Веселый счет»

Номинация «книжка – подушка» Баишева Любовь Анатольевна, Баишев Уйгун, 5 лет «Азбука».

Номинация за оригинальность:  Маркова Мичийэ, 6 лет «Моя первая книжка сыпучих продуктов».

Моя первая книжка 6-9 лет:

1 место Николаева Зоя, 8 лет «Репка»;

2 место Турчин Саян, 8 лет «Джунгли»;

3 место Алексеева Лилия, 7 лет «Азбука».

Поучительные книжки 10-14 лет:

1 место - Шадрина Лера «Три поросенка»;

2 место - коллективная работа «олонхо дойдута» (Ноговицина А., Федорова М., Хабарова К. 1-11 лет);

3 место - Оконушкин артур, 11 лет «Эрчимэн Бэргэн».

Победители:

1 место - Попова Сандаара, 10 лет «Сир симэхтэрэ»

2 место - Старкова Олеся, 9 лет «Т.П.Тобуруокап күнү кытта оонньуубут»;

3 место - Винокуров Иван, 6 лет «Времена года».

Благодарим всех детей и их родителей  за активное участие в конкурсе.