Сегодня коллектив Хатасского дома творчества «Ситим» принял участие в мероприятии, посвященном празднованию Дня Победы.

В парке Победы учреждением организована выставка, где были представлены работы, изготовленные умелыми руками обучающихся в разных техниках: лоскутное шитьё, вышивка, точечная роспись, гильоширование, валяние, плетение из конского волоса и .д. Особое внимание гостей привлекли работы детей, посвященные Великой Победе.

Праздник украсили веселый клоун Жорик, Миньон, Розочка и Кролик, с которыми дети весело играли и фотографировались. А педагоги провели для гостей мероприятия увлекательные игры и конкурсы.