Соревнования по шашкам

2 ноября в г. Якутске в школе №6 состоялось первенство Автодорожного округа среди начальных классов, в котором приняли участие 12 обучающихся кружка «Чудо шашки» ХДТ «Ситим». Среди 1 классов призовые места заняли следующие ребята: Сидоров Арсен – 1 место, Слепцова Алгыстаана – 1 место, среди 2 классов: Борисов Артем – 3 место, Борисова Виолетта – 2 место, среди 3 классов: Корякин Андрей – 3 место, среди  4 классов: Константинов Леня – 1 место, Уваровская Валя- 1 место, Татаринов Тимур – 3 место.

В Республиканском квалификационном турнире по шашкам  участвовали 4 обучающихся кружка «Чудо шашки» ХДТ «Ситим», 2 из которых показали отличные результаты:  Иванов Ксенофонт занял 3 место, выполнив норматив кандидата в мастера спорта, Халгаев Айсиэн занял 1 место, выполнив норматив 1 спортивного  разряда.

3 ноября Иванова Айта,  обучающаяся кружка «Чудо шашки», заняла 3 место в турнире по русским шашкам, где участвовали 4 наших обучающихся. Там же в турнире среди тренеров по шашкам Сивцев Михаил Дмитриевич, педагог высшей категории кружка «Чудо шашки»,  занял почетное 1 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ МИХАИЛА ДМИТРИЕВИЧА И НАШИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ДОСТИГНУТЫМИ УСПЕХАМИ!